В Малайзии появится новый центр «CEVA»


Организация «CEVA Logistics» приняла решение об открытии нового регионального центра дистрибуции «CDC2», чтобы удовлетворить постоянно увеличивающийся интерес к контрактной логистике.
Новое двухэтажное многопользовательское здание расположилось на 33 тыс. кв. м. вспомогательных офисных и складских площадей. Более того, оно создает все необходимые условия для прямого доступа грузовиков к специальным погрузочным докам. Новый объект будет предоставлять не только традиционное ответственное хранение, но и использование современных технологий контроля температуры.

Поскольку построение будет возведено на той же территории, что и первый областной дистрибуционный центр «CDC1» – в индустриальном парке «Букит Джелутонг», оно позволит значительно увеличить совместные площади организации. Благодаря функционированию нескольких складских объектов в одной географической точке, «CEVA» сумеет оптимизировать имеющиеся ресурсы и работу современного оборудования.

Следует отметить, что упомянутый индустриальный парк, который разместился возле базового порта Малайзии «Кланга», отличается прекрасной логистической инфраструктурой. «CDC2» будет принадлежать ключевая роль в плане развития регионального центра распределения для клиентов компании, в особенности для тех, кто функционирует в области розничной торговли.


Специальные предложения  

Аренда склада

Продажа склада


Ответственное хранение

Фоторепортаж