Благодаря крупной инвестиции стоимость продукции в магазинах Эстонии значительно снизится


Сообщается, что финансовое вложение в сумме 75 млн. евро, сделанное материнской фирмой «ICA», позволит центральному складу «Rimi» в Латвии ощутимо усовершенствоваться.
Более того, будет улучшена цепочка поставок во многие Балтийские страны, что поспособствует немалому снижению цен в сети эстонских магазинов. Эксперты говорят, что благодаря инвестиции «ICA» произойдет сокращение расходов на логистику. Естественно, что такой поворот событий позволит установить на эстонском рынке выгодные цены. С основного склада, находящегося в Риге, происходит поступление большей части товаров, импортирующихся в Эстонию.

Представители «ICA Group» сообщили, что планируют до 2018 года вложить возведение складских объектов магазинов «Rimi», функционирующих в странах
Балтии не менее 64 млн. евро, а на строительство офисов будет потрачено около 11 млн. евро. Также стало известно, что «ICA Group» решили инвестировать в девелопмент рижских объектов из-за того, что именно указанные конторы и склады считаются сегодня устаревшими.


Специальные предложения  

Аренда склада

Продажа склада


Ответственное хранение

Фоторепортаж