Организация «GEFCO» проинформировала о решениях логистического направления и перспективах развития коммерческих отношений с Вьетнамом


Многие вопросы обсуждались на специальной конференции, которая проходила в рамках выставки под названием «Вьетнам Экспо».
На встрече прозвучал доклад, касающийся выхода вьетнамских организаций на отечественный рынок. Представители компании «GEFCO» считают, что конференция отыграла немаловажную роль для самой организации, ведь заключенный в 2015 году договор между ЕАЭС и Вьетнамом о формировании зоны свободной торговли, позволяет говорить о серьезном потенциале для развития вьетнамско-российской коммерции. Специалист, выступая на мероприятии, обратил внимание, что сейчас наступил новый этап в торговых отношениях между Вьетнамом и Россией, а также поведал о важности выбора высоконадежного поставщика логистических услуг и о непрерывно растущем товарообороте. Более того, прозвучали факты-преимущества «GEFCO» в качестве высококлассного логистического оператора для производителей из Вьетнама. Также затрагивалась тема значимости честного таможенного оформления для тех производителей, которые хотят застраховаться от возможных проблем с поставками продукции и от неприятностей на самой таможне. Так как компания «GEFCO» относится к высококлассным организациям с соответствующим сервисом, она старается сделать все возможное, дабы помочь своим клиентам уменьшить финансовые растраты на транспортные перевозки. Более того она старается осуществить индивидуальный подход к созданию логистических решений. К важным преимуществам «GEFCO» можно отнести наличие множества офисов в разных уголках мира. Благодаря присутствию на многих рынках, компания познает культурную специфику тех географических точек, где есть клиенты, и старается максимально быстро осуществлять их запросы.

Специальные предложения  

Аренда склада

Продажа склада


Ответственное хранение

Фоторепортаж