Облако «КРОК» открывает логистической компании прекрасные возможности для развития

 Организация «СТА Карго», будучи логистическим оператором, организующим необходимые перевозки и предоставляющим услуги ответственного хранения, было принято решение о размещении в облаке «КРОК» системы качественного управления складами.

 

Благодаря эксплуатации облачных ресурсов «СТА Карго» может не вкладывать огромные суммы в ИТ-инфраструктуру в столь сложных финансовых условиях и неопределенной экономики. Компания «СТА Карго» функционирует на рынке 5 лет и за это время ее бизнес демонстрировал только динамичное развитие. За указанный период был сформирован специальный диверсифицированный портфель высококачественных услуг для коммерческих сетей, организаций в области телекоммуникаций, автопроизводителей, изготовителей автодеталей и прочих сфер.

 

Также отмечалось увеличение штата сотрудников в 12 раз, что и не удивительно, ведь филиалы были открыты в 9 самых многообещающих городах России. В качестве одного из базовых решений, которые предлагались «СТА Карго», была система автоматизированного регулирования складских объектов. Новинка разработана специалистами компании и получила название WMS «Матрена». 



Другие новости