16:00

Западному округу добавят складов

Появление такого крупного логистического комплекса в черте города вызвано подъемом московской экономики и активными инвестициями в ее развитие.

16:00

«Фуд Сити – 2» – продолжение следует

Год Нисанов и Зарах Илиев – одни из основных игроков московского рынка коммерческой недвижимости по версии Forbes – планируют развивать проект «Фуд Си
16:00

С Наступающим годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! Примите сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством! Накануне новогодних праздников хотим пожелать, чтобы в

16:00

Современный производственно-складской кластер построят вместо Таганского мясокомбината

В Юго-Восточном административном округе Москвы на месте старейшего Таганского мясоперерабатывающего завода (ОАО «ТАМП») будет создан производственно-складской кластер. Такое решение было принято Градостроительно-земельной комиссией Москвы по результатам изменений, внесенных в ПЗЗ. Следующий обязательный этап для утверждения проекта – публичные слушания.

16:00

«Строительный Альянс» инвестирует в производственно-складской комплекс в Есипово

Первый государственный индустриальный парк «Есипово» на территории Московской области, расположенный в Солнечногорском районе на площади 284 га, готов предоставить свои земли для новых инвесторов. Здесь планируется запустить высокотехнологичные и экологичные предприятия различных отраслей, а также логистические объекты.